Daftar Nama 3 Besar Hasil Seleksi 15 Jabatan Eselon II Pemda Halmahera Selatan

Avatar photo
Safiun Radjulan/Abdul Anas Barmawi/kieraha.com

Panitia Seleksi Terbuka Jabatan Pimpinan Tinggi Pratama, mengumumkan nama-nama pelamar yang lolos 3 besar pada lelang 15 jabatan Eselon II di lingkup Pemda Halmahera Selatan.

Pengumuman penetapan 3 besar peserta hasil seleksi terbuka lelang jabatan ini tertuang dalam surat dengan Nomor: 800/05/Pansel-JPTP/2024, Tanggal 29 Juni 2024.

“Hasil ini selanjutnya akan disampaikan ke Komisi ASN. Setelahnya baru Bupati Halmahera Selatan, Bassam Kasuba akan menentukan peserta yang layak menempati jabatan Eselon II tersebut,” ucap Ketua Panitia Seleksi, Safiun Radjulan, ketika disambangi kieraha.com, Selasa 2 Juli 2024.

Safiun mengemukakan, seluruh Pelaksana Tugas lolos dalam seleksi tersebut, namun dari pelamar yang lulus terdapat 2 orang yang tidak mengikuti tahapan seleksi secara tuntas.

BACA JUGA  Pemda Halmahera Selatan Raih Juara 1 Desain Stand Booth Terbaik 2024

“Total pelamar yang lolos seleksi ini berjumlah 29 orang dari 40 pelamar yang mengikuti seleksi terbuka lelang jabatan di lingkup Pemda Halmahera Selatan,” sambungnya.

Berikut daftar peserta yang lolos seleksi jabatan Eselon II beserta posisi yang dilamar:

  1. Bappelitbangda
  • Muhammad Nur S Hut
  • Fadli Hi Kadir S TP MP
  • Ramly Manuy M Pd
  1. Badan Kepegawaian Pendidikan Pelatihan Daerah
  • Dr Abdillah Kamarullah SE MM
  • Siti Khotidja S Ag M Ag
  • Dr Alwia Usman S Pd M Si
  1. Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman
  • Fadli Hi Kadir S TP MP
  • Ikbal Hi Mustafa ST MT
  • Syamsuddin Abbas ST MT
  1. Badan Pengelolaan Keuangan Aset Daerah
  • Farid SE ME
  • Muhammad Nur S Hut
  • Muhammat Zaki Abdul Wahab SH
  1. Dinas Kelautan dan Perikanan
  • Idris Ali S Pi
  • Muhammad Sanusi Iskandar Alam S Pi
  • Abdullah Soleman S Pi M Si
  1. Dinas Perhubungan
  • Ramly Manuy M Pd
  • Syamsul Abubakar SE M Si
  • Amin Ama Duwila ST M Sc
  1. Dinas Koperasi dan Perindag
  • Ardiani Radjiloen SH
  • Dr Daud Djubedi SH LLM
  • Hari Purnomo Trisnadi ST
  1. Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi
  • Noce Totononu SH M Si
  • Ardiani Radjiloen SH
  • Dr Daud Djubedi SH LLM
  1. Dinas Lingkungan Hidup
  • Syamsu Abubakar SE M Si
  • Syamsuddin Abbas ST MT
  • Dr Alwia Usman S Pd M Si
  1. Dinas Pertanian Ketahanan Pangan
  • Sofyan Tomodehe SP
  • Idris Ali S Pi
  • Muhammad Syaiful Bahri SP
  1. Dinas Sosial
  • Fajri Subhi Kambey S Pd
  • Sofyan Tomodehe SP
  • Isnain A Abdullah S Pd MM
  1. Dinas Pemuda dan Olahraga
  • Ikbal Hi Mustafa ST MT
  • Hamdani Umaternate SH
  • Noce Totononu SH M Si
  1. Dinas Pendidikan Nasional
  • Dr Abdillah Kamarullah SE MM
  • Siti Khotidjah S Ag M Ag
  • Dr Ahmad Basir SP M Si
  1. Dinas Kearsipan dan Perpustakaan
  • Dr Ahmad Basir SP M Si
  • Hamdani Umaternate SH
  • Muhammad Nasir S Sos
  1. Dinas Penanaman Modal dan PTSP
  • Nasir J Koda SE
  • Fadillah Abbas ST M Si
  • Ramon Ramonin S Pd MA
BACA JUGA  3 Kadis Ini Akan Dampingi Bupati Halmahera Selatan ke Slovakia